Главная

О компании

Доставка

Оплата

Обратная связь

Морские и речные круизы 2020 - 2021 года по России и всему миру

В соответствии с Указом мэра Москвы № 55-УМ от 7 мая 2020 года о продлении режима самоизоляции до 31 мая, круизное агентство «Турлайнер» продолжит работу в удаленном режиме.
Вы можете связаться с нами через Консультант или по вышеуказанным телефонам в рабочие дни (понедельник -пятница) с 11:00 до 17:00. Суббота, воскресенье - нерабочие дни.

Коронавирус: начало круизной навигации 2020 года, обеспечение безопасности на теплоходах, маршруты круизов - интервью зам. генерального директора ОАО "Мостурфлот" Светланы Гончаровой для радиостанции "Эхо Москвы"

Круизы из Москвы по Волге, Дону  и Каме Главная / Круизы из Москвы по Волге, Дону и Каме


Версия для печати Версия для печати

Описание круиза и стоимость:

Речные круизы на т/х "Михаил Танич": Москва ( СРВ ) - Самара - Москва ( СРВ ), 13 июля 2020 года
увеличить...

Речные круизы на т/х "Михаил Танич": Москва ( СРВ ) - Самара - Москва ( СРВ ), 13 июля 2020 года

Дата круиза (Date): 13-07-2020
Дней (Days): 14 дня(ей).
Название теплохода (Ship): "Михаил Танич" (26-37 проект)
Маршрут круиза (Route)
Нажмите на маршрут, что бы посмотреть подробную программу! :
Москва ( СРВ ) - Мышкин - Коприно - Плес - Кинешма - Нижний Новгород - Чебоксары - Мариинский Посад - Ульяновск - Самара - Болгары - Тетюши - Казань - Свияжск - Козьмодемьянск - Макарьев - Городец - Ярославль - Углич - Москва ( СРВ )
Стоимость круиза на 1 человека (Price PP): 32,200.00руб.

Внимание: дана самая низкая цена при размещении в 2х - 4х местной каюте, цены на другие варианты размещения смотрите ниже или уточните у наших менеджеров.

Стоимость на 1 человека:

2-местная, 1-ярусная с 1-м доп. местом, шлюпочная палуба, оборудована санблоком Л1+(III) - 112000
2-местная, 1-ярусная с 1-м доп. местом, шлюпочная палуба, оборудована санблоком Л2+(III) - 112000
2-местная, 1-ярусная с 1-м доп. местом, средняя палуба, оборудована санблоком 2А+(II) - 91000
1-местная, главная палуба, оборудована санблоком 1А+(I) - 98000
2-местная, 1-ярусная, шлюпочная палуба, оборудована санблоком 2А(III) - 81200
2-местная, 1-ярусная, средняя палуба, оборудована санблоком 2А(II) - 79800
2-местная, 1-ярусная, главная палуба, оборудована санблоком 2А(I) - 78400
3-местная, 2-ярусная, главная палуба, оборудована санблоком 3А(I) - 74200
1-местная, шлюпочная палуба, оборудована умывальником 1В(III) - 78400
2-местная, 1-ярусная, средняя палуба, оборудована умывальником 2В(II) - 58800
2-местная, 2-ярусная, средняя палуба, оборудована умывальником 2/2В(II) - 46200
4-местная, 2-ярусная, средняя палуба, оборудована умывальником 4В(II) - 43400
2-местная, 2-ярусная, главная палуба, оборудована умывальником 2/2В(I) - 43400
2-местная, 1-ярусная, нижняя палуба, без удобств с 2-мя доп. местами 2С(0) - 35000
2-местная, 1-ярусная, нижняя палуба, без удобств с 2-мя доп. местами 2/2С(0) - 32200

Скидки детям: - до 14 лет (включительно) - 20% на основные места (кроме кают категории Л1+(III), Л2+(III) и 1-местных);
- до 2 лет (ребенок без места и питания) принимаются бесплатно без предоставления места, питания и экскурсионного обслуживания, при размещении в каюте любой категории;
- от 2 до 5 лет (включительно) принимаются бесплатно без предоставления места, питания, экскурсионного обслуживания при размещении в каюте любой категории (возможна оплата детского питания и экскурсионного обслуживания - 1500 руб. в день, оплата на борту теплохода не принимается)

Расписание 14-дневного круиза "москва - Самара - Москва"

Даты круиза: 13.07.20 (пн) - 26.07.20 (вс)
День Место стоянки Экскурсионная программа
1(пн) Москва Отправление в 10:00, Северный речной вокзал, Ленинградское ш., д.51
2(вт) Мышкин (10:30 - 14:00)
Основная экскурсия на выбор:
1. «К мышам на старую мельницу» пешеходная обзорная экскурсия по городу с посещением Верхнего бульвара, Успенского собора и Мемориала 60-летия Победы, старинной мельницы с экспозицией «Амбарные мыши», музей «Русские валенки» с выставкой «Сёстры и братья валенка», дом ремёсел с действующей кузницей и гончарной мастерской, этнографическая выставка «Лён» с экспозицией «Куколка-дружочек мой» (2-2,5 часа).
2. «Купечество – сила места» пешеходная обзорная экскурсия по городу с посещением Успенского собора, Мемориала 60-летия Победы и Верхнего бульвара, особняка купца Т.В.Чистова, старинной мельницы с экспозицией «Амбарные мыши», картинной галереи (2,5-3 часа).
Коприно (16:00 - 20:00)
«Зелёная стоянка»
Дополнительная экскурсия на выбор:
1. «Необычайное путешествие в мир деревни» - пешеходная экскурсия по этнопарку «Деревня Тыгыдым» с посещением музеев: крестьянской кухни, мелочной лавки, часовни Петра и Февронии, нужника, столярной, красильной, ткаческой мастерской, портомойни, парка деревянных качелей, сеновала с байками, крестьянского подворья с контактными домашними животными (группа от 15 чел.) 1,30 часа.
2. «За морем теплее, а у нас милее!» автобусно-пешеходная экскурсия включает посещение историко-культурного творческого центра с. Погорелка, музей «Золотая Рукавичка», картинная галерея имени В.В. Трамзина, зал «Копринского сыроделия» (1,30 часа).
3(ср) Плес (11:00 - 15:00)
Основная экскурсия на выбор:
1. Пешеходная обзорная экскурсия по городу с подъемом на гору Левитана и посещением Музейно-выставочный комплекс Музей пейзажа (2,30 часа).
2. Пешеходная обзорная экскурсия по городу с посещением Музейно-Выставочный комплекс «Присутственные места» (2,30 часа).
Кинешма (17:30 - 21:00)
Основная экскурсия на выбор:
1. Пешеходная экскурсия по городу «Кинешма. Истории и судьбы» с осмотром архитектурных памятников XVIII – нач. XX века, исторического центра города, прогулка по Волжскому бульвару, посещением Троице-Успенского кафедрального Собора и картинной галереи Кинешемского художественно-исторического музея (2 часа).
2. Пешеходная экскурсия по городу «Кинешма – земля А.Н.Островского» с осмотром достопримечательных мест, связанных с именем А.Н.Островского, посещением Троице-Успенского кафедрального Собора, Кинешемского драматического театра имени А.Н.Островского и Музея истории театра (2 часа).
Дополнительная экскурсия:
Посещение музея «Кинешемский валенок», мастер-класс от умелого мастера (1,5 часа).
4(чт) Нижний Новгород (13:00 - 21:00)
Основная экскурсия на выбор:
1. Обзорная автобусная экскурсия по Н.Новгороду с посещением Нижегородского Кремля (3 часа).
2. Обзорная автобусная экскурсия по Н.Новгороду с посещением главного кафедрального собора А.Невского и Вознесенского Печерского монастыря (3 часа).
Дополнительная экскурсия на выбор:
1. Автобусная экскурсия на фабрику ёлочных игрушек «Ариэль», где каждый изготовит для себя эксклюзивную ёлочную игрушку, с посещением галереи «Юрковка», Строгановской церкви и музея-усадьбы купца Рукавишникова (4 часа).
2. «Золотая Хохлома» - автобусная экскурсия в г.Семёнов с посещением фабрики «Хохломская роспись» (7 часов).
ВМЕСТО ОСНОВНОЙ
5(пт) Чебоксары (10:00 - 15:00)
Основная экскурсия на выбор:
1. «Солнце Чувашии - Звезда Вселенной» пешеходная экскурсия по историческому центру с посещением Музея вышивки (2,30 часа).
2. «Предания старины глубокой» пешеходная экскурсия по историческому центру с посещением Чувашского Национального Музея и Воскресенской церкви (2,30 часа).
Дополнительная экскурсия:
1. Посещение Музея истории пивоварения с обрядовой дегустацией пива (1,15 часа).
2. «Дивные места Чувашии - прекрасные, добрые, мудрые...» - автобусно-пешеходная экскурсия по маршрут Чебоксары - г. Цивильск (35 км) с посещением Тихвинского Цивильского Богородицкого женского монастыря, основанного при царствии Алексея Михайловича Романова в 1675 г. Главная святыня - чудотворная Тихвинская икона Божией Матери (3,30 часа).
Мариинский Посад (17:30 - 21:00)
Основная экскурсия: «Свидание с провинцией» театрализованная пешеходная экскурсия в музее купеческо-мещанского быта, посещение и осмотр церкви Казанской Иконы Божией Матери (2 часа).
6(сб) Ульяновск (14:00 - 20:00)
Основная экскурсия: "Город семи ветров" - Автобусно-пешеходная экскурсия по городу, с посещением двух музеев: "Симбирская классическая гимназия" и "Симбирское купечество" (3 часа).
Дополнительная экскурсия:
1. "Родина В.И. Ленина" автобусно-пешеходная экскурсия по городу с экскурсией по мемориальному кварталу Музея-заповедника «Родина В.И. Ленина», посещением Дома-музея В.И. Ленина (3 часа).
2. "Авиационная столица" автобусно-пешеходная экскурсия с посещением «Головного отраслевого музея истории гражданской авиации России» (3 часа).
7(вс) Самара (09:00 - 16:00)
Основная экскурсия на выбор:
1. «Сердцу милая Самара» обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением Бункера Сталина (3 часа).
2. «Самара космическая» обзорная автобусная экскурсия по городу. Знакомство с историей развития авиации и ракетостроения города в музее авиации и космонавтики им. Королёва (3 часа).
Дополнительная экскурсия: «Знай наше, Жигулёвское!» обзорная экскурсия с дегустацией пива. Дегустация 3 сортов пива «Жигулёвского пивоваренного завода» + снеки (дегустация проводится на территории ресторана «Белуга») (3 часа).
8(пн) Болгар (08:00 - 13:00)
Основная экскурсия: Обзорная пешеходная экскурсия с осмотром Музея болгарской цивилизации и Болгарского городища (2 часа).
Дополнительная экскурсия: Автобусно-пешеходная экскурсия с посещением комплекса «Белая мечеть», музея Корана и музея «Болгарское чаепитие» с мастер-классом по приготовлению национального угощения бал-май, чаепитием (2,30 часа) группа до 20 чел.
Тетюши (14:00 - 20:00)
Основная экскурсия: Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по городу с посещением музея истории Тетюшского края и усадьбы дворян Молоствовых д. Долгая Поляна (3 часа).
9(вт) Казань (08:00 - 14:00)
Основная экскурсия: Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по городу с посещением Кремля мечеть Кул Шариф, места обретения Казанской иконы Божией Матери (3 часа).
Дополнительная экскурсия на выбор:
1. «Татарское купечество» автобусно-пешеходная экскурсия по городу, с посещением Старотатарской слободы и музея «Чак-Чая» (2 часа).
2. Загородная экскурсия с посещением Раифского Богородицкого мужского монастыря на территории Волжско-Камского заповедника (35 км от Казани) и Храма всех религий (5 часов).
ВМЕСТО ОСНОВНОЙ
Свияжск (15:30 - 20:00)
Основная экскурсия: «Историческая летопись чудо-града» обзорная пешеходная экскурсия по Свияжску с посещением постоянных экспозиций корпусов №1 и №3 Музея истории Свияжска (2,3 часа).
10(ср) Козьмодемьянск (08:00 - 11:00)
Основная экскурсия на выбор:
1. Пешеходная обзорная экскурсия по городу с посещением Художественно-исторического музея им. А.В. Григорьева (2 часа).
2. Пешеходная обзорная экскурсия по городу с посещением Музей сатиры и юмора им. О.Бендера (2 часа).
Дополнительная экскурсия: Посещение Этнографического музея под открытым небом с интерактивной программой «Берег горный – край марийский» (1 час).
Макарьев (17:00 - 21:00)
Основная экскурсия: Экскурсия в Свято-Троицкий Макарьево-Желтоводский монастырь. Знакомство с архитектурным ансамблем ХVII века и с историей монастыря.
11(чт) Городец (13:00 - 18:00)
Основная экскурсия на выбор:
1. Автобусно-пешеходная экскурсия по городу с посещением Музея «Дом графини Паниной» (3 часа).
2. Автобусно-пешеходная экскурсия по городу с посещением Музея «Терем русского самовара» (3 часа).
Дополнительная экскурсия:
1. Экскурсия на Святой источник «Николин Ключ». Знакомство с историей народных верований, обрядов и праздников. На источнике можно искупаться и набрать воды (2 часа).
2. Посещение Пряничной артели Суворовых с мастер-классом по выпечке печатных и росписи имбирных пряников, дегустация пряников и чаепитие с Иван-чаем (1 час)
12(пт) Ярославль (12:00 - 20:00)
Основная экскурсия на выбор:
1. Автобусная экскурсия по городу с посещением Спасо-Преображенского монастыря и храма Иоанна Предтечи (3 часа).
2. Автобусная экскурсия по городу с посещением Музея эмальерного искусства «Эмалис» с мастер-классом по росписи (3 часа).
Дополнительная экскурсия:
1. Автобусная экскурсия в Свято-Введенский Толгский женский монастырь группа от 15 чел. (3 часа).
2. Автобусная экскурсия в музей-заповедник Н.А. Некрасова усадьба «Карабиха» (3 часа).
13(сб) Углич (09:00 - 14:30)
Основная экскурсия на выбор:
1. «Предание старины глубокой» обзорная пешеходная экскурсия по городу с посещением историко-художественного музея Кремль, церковь Царевича Дмитрия «на крови», Спасо-Преображенский собор (2 часа).
2. «Чудо, рождённое на глазах» обзорная пешеходная экскурсия по городу с посещением гончарной мастерской и действующего женского Алексеевского монастыря (2 часа).
Дополнительная экскурсия:
1. Посещение Музея «История русской водки» с дегустацией, от 10 чел. (1 час).
2. Посещение музея необычных велосипедов «Самокатъ», группа от 20 чел. (1 час).
3. Посещение музея истории гидроэнергетики России, группа от 15 чел. (1 час).
14(вс) Москва Прибытие в 15:00, Северный речной вокзал, Ленинградское ш., д.51


У Вас остались вопросы, пожалуйста, Напишите нам или позвоните по нашему многоканальному телефону (495) 971-2411

Речные круизы на т/х "Михаил Танич": Москва ( СРВ ) - Самара - Москва ( СРВ ), 13 июля 2020 года - Турлайнер: морские и речные круизы, отдых в России

Каталог
  Круизы на Майские, выходные и праздники
  Морские круизы по Черному морю из Сочи
  Круизы из Москвы по Волге, Дону и Каме
  Круизы Москва - Санкт Петербург/ Санкт Петербург -Москва
  Круизы по южной части Волги, Дону и Каме из Нижнего Новгорода и других городов
  Круизы "Золотое кольцо России"
  Речные круизы "Московская кругосветка"
  Круизы из Санкт Петербурга на Валаам (Кижи)
  Круизы на Соловецкие острова (Соловки)
  Круизы по рекам Беларуси
  Морские круизы по всему миру
  Круизы по Байкалу и рекам Сибири
  Отдых и автобусные туры по России
  Другие круизы
  
Поиск:
    
искать в найденном

Мы принимаем: UnionPay, Visa, Mastrercard, Maestro, Мир, AndroidPay, ApplePay

PayPass, Android Pay, Apple Pay


Скидки на круизы 2020 года
Дисконтная программа
Речные круизы: инструкция
Морские круизы: ответы
Речные теплоходы
Маршруты речных круизов
Экскурсии в речных круизах
Порты прибытия и отправления
Карта речных круизов
Отзывы о круизах
Аренда теплоходов
Юбилеи, торжества, свадьбы на банкетоходе "Колесов"
Отдых в России 
Бронирование авиа и ж/д билетов 

Контактная информация:
Москва, ул. Садовая -Черногрязская д. 8 офис 114 (здание Министерства энергетики РФ)
тел. (495) 971-2411
Мобильные телефоны:
МТС-Москва 8-985-433-9047;
МТС-Краснодар 8-918-923-8872
Теле2 8-901-547-2411



ICQ/ Telegram / Viber/
WhatsApp
+7-901-547-2411


Мы в других соцсетях:
Instagram
ВКонтакте
Twitter
Facebook

Водоход круизы из Москвы и Петербург   
Инфофлот речные круизы  
Мостурфлот речные круизы
Князь Владимир -круизы по Черному морю   

Яндекс.Метрика