Главная

О компании

Доставка

Оплата

Обратная связь

Морские и речные круизы 2020 - 2021 года по России и всему миру

Круизы из Москвы по Волге, Дону  и Каме Главная / Круизы из Москвы по Волге, Дону и Каме


Версия для печати Версия для печати

Описание круиза и стоимость:

Речные круизы на т/х "Бородино": Москва ( СРВ ) - Уфа - Москва ( СРВ ), 26 июля 2020 года

Речные круизы на т/х "Бородино": Москва ( СРВ ) - Уфа - Москва ( СРВ ), 26 июля 2020 года

Дата круиза (Date): 26-07-2020
Дней (Days): 17 дня(ей).
Название теплохода (Ship): "Бородино" (305 проект)
Маршрут круиза (Route)
Нажмите на маршрут, что бы посмотреть подробную программу! :
Москва ( СРВ ) - Калязин - Рыбинск - Тутаев - Плес - Кинешма - Нижний Новгород - Мариинский Посад - Чистополь - Нижнекамск - Уфа - Елабуга - Казань - Свияжск - Макарьев - Чкаловск - Ярославль - Углич - Москва ( СРВ )
Стоимость круиза на 1 человека (Price PP): 71,400.00руб.

Внимание: дана самая низкая цена при размещении в 2х - 4х местной каюте, цены на другие варианты размещения смотрите ниже или уточните у наших менеджеров.

Стоимость на 1 человека:

2-местная 2-комнатная, средняя палуба с 1-м доп. местом, оборудована санблоком (Л) - 142800
2-местная, 1-ярусная, средняя палуба с 1-м доп. местом, оборудована санблоком (ПЛ) - 125800
1-местная, средняя палуба, оборудована санблоком (1) - 130900
2-местная, 1-ярусная, носовая часть средней палубы, оборудована санблоком (1кл) - 112200
1-местная, средняя палуба, оборудована санблоком (1А) - 112200
2-местная, 1-ярусная, средняя палуба, оборудована санблоком (А) - 108800
2-местная, 1-ярусная с доп. местами, главная палуба, оборудована санблоком (1Б) - 91800
2-местная, 1-ярусная, главная палуба с 1-м или 2-мя доп. местами, оборудована санблоком (Б) - 88400
2-местная, 1-ярусная, нижняя палуба, оборудована санблоком (2Б) - 71400
1-местная, средняя палуба, оборудована умывальником (В) - 85000

Скидки детям: - до 14 лет (включительно) - 20% на основные места (кроме каюты категории Л, ПЛ и 1-местные);
- до 2 лет (ребенок без места и питания) принимаются бесплатно без предоставления места, питания и экскурсионного обслуживания, при размещении в каюте любой категории.
- от 2 до 5 лет (включительно) принимаются бесплатно без предоставления места, питания, экскурсионного обслуживания при размещении в каюте любой категории (возможна оплата детского питания и экскурсионного обслуживания - 1500 руб. в день, оплата на борту теплохода не принимается)

Расписание 17-дневного круиза "Москва - Уфа - Москва"

Даты круиза: 26.07.20 (вс) - 11.08.20 (вт)
День Место стоянки Экскурсионная программа
1(вс) Москва Отправление в 21:30, Северный речной вокзал, Ленинградское ш., д.51
2(пн) Калязин (18:00 - 21:00)
Основная экскурсия:
«Город под водой» пешеходная экскурсия по Заречной части г. Калязина с посещением природной смотровой площадки и рассказом о планировке старого Калязина, создание рукотворного моря и реконструкция города, жизнь и судьба затопленной колокольни. Экскурсия в новый музей «Волгари»: прогулки по улицам затопленного города, промыслы и ремесла Калязина, рассказ об истоке р. Волга и Верхневолжском бассейне, истории водного транспорта на Верхней Волге (от плота до теплохода), макеты судов и старого города, значение реки Волги в жизни местных жителей, речные профессии и специальности, посещение стилизованного «буфета» советского времени на пристани. Показательный мастер класс по плетению речных сетей (2 часа).
Дополнительные экскурсии: ВМЕСТО ОСНОВНОЙ
1. «Домики бывают разные» автобусная экскурсия по городу с посещением самой большой в России улиточной фермы с дегустацией улиток с различными соусами (3 часа).
2. «Калязинские крылья» автобусная обзорная экскурсия по городу с посещением гигантской параболической антенны-пункт космической связи (локатор) и осмотром современного военного сверхзвукового истребителя при заводе МИГ. (3 часа).
3. «В гости к Ягуси Тверской» автобусная экскурсия по Центральной и Заречной части города Калязина (3 часа).​
3(вт) Рыбинск (10:00 - 14:00)
Основная программа: «Великие сыны Волги» пешеходная экскурсия по историческому центру города с посещением музея адмирала Ф.Ф.Ушакова (3 часа).
Дополнительные экскурсии: ВМЕСТО ОСНОВНОЙ
«Море рукотворное трепещет всё сильней:- «Молога» - кричит нам вечное напоминание о ней». Автобусная обзорная экскурсия по городу с посещением Иверского храма и музея Мологского края – единственного музея в России
Тутаев (16:30 - 20:00)
Основная экскурсия на выбор:
1. «Жемчужина провинции» обзорная пешеходная экскурсия по городу с посещением музейно-выставочном комплексе «Борисоглебская сторона» и Воскресенского собора, где находится чудотворная икона Всемилостивого Спаса (3 часа).
2. «Романовский край – для купечества рай» обзорная пешеходная экскурсия по городу с посещением музея «Дом купца С.А. Ва́гина» и Благовещенской церкви (3 часа).
Дополнительная экскурсия: ВМЕСТО ОСНОВНОЙ
«Жемчужина провинции» обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением музейно-выставочном комплексе «Борисоглебская сторона» , Воскресенского собора, где находится чудотворная икона Всемилостивого Спаса, музея романовской овцы и святого источника Николая Чудотворца на реке Ковач (3 часа).
4(ср) Плес (08:00 - 13:00)
Основная экскурсия: Пешеходная обзорная экскурсия по городу с посещением одного из музея на выбор: Музейно-выставочный комплекс Музей пейзажа, Экспозиция «Художественные промыслы Ивановского края» (2,30 часа).
Дополнительная экскурсия:
1. Посещение Дома-музея И.И. Левитана (1 час).
2. Автомобильная экскурсия на гору Исаака Левитана (1час).
Дополнительная экскурсия: ВМЕСТО ОСНОВНОЙ
Автобусная экскурсия в пос.Волгореченск с посещением музея и фирменного магазина Волгореченского ювелирного завода «Русское серебро» и Волгореченского рыбного хозяйства с дегустацией 4-х видов рыб (4 часа).
Кинешма (16:00 - 20:00)
Основные экскурсии на выбор:
1. Пешеходная экскурсия по городу «Кинешма. Истории и судьбы» с осмотром архитектурных памятников XVIII – нач. XX века, исторического центра города, прогулка по Волжскому бульвару, посещением Троице-Успенского кафедрального Собора и картинной галереи Кинешемского художественно-исторического музея (2 часа).
2. Пешеходная экскурсия по городу «Кинешма – земля А.Н.Островского» с осмотром достопримечательных мест, связанных с именем А.Н.Островского, посещением Троице-Успенского кафедрального Собора, Кинешемского драматического театра имени А.Н.Островского и Музея истории театра (2 часа).
Дополнительная экскурсия: Посещение музея «Кинешемский валенок», мастер-класс от умелого мастера (1,30 часа).
Дополнительная экскурсия: ВМЕСТО ОСНОВНОЙ
Автобусная экскурсия в Музей-усадьбу А.Н.Островского «Щелыково». Любимый уголок и родовое имение известного писателя А.Н.Островского. Здесь, среди великолепных природных красот «родилась» красавица Снегурочка, сказочные берендеи и другие герои (4 часа).
5(чт) Нижний Новгород (10:00 - 15:00)
Основная экскурсия на выбор:
1. Обзорная автобусная экскурсия по Н.Новгороду с посещением Нижегородского Кремля (3 часа).
2. Обзорная автобусная экскурсия по Н.Новгороду с посещением главного кафедрального собора А.Невского и Вознесенского Печерского монастыря (3 часа).
Дополнительная экскурсия:
1. Автобусная экскурсия на фабрику ёлочных игрушек «Ариэль», где каждый изготовит для себя эксклюзивную ёлочную игрушку (2 часа).
2. Автобусная экскурсия по городу с посещением галереи «Юрковка» и катанием на канатной дороге (2 часа)​.
6(пт) Мариинский Посад (10:00 - 14:00)
Основная экскурсия: «Свидание с провинцией» театрализованная пешеходная экскурсия в музее купеческо-мещанского быта, посещение и осмотр церкви Казанской Иконы Божией Матери (2 часа).
7(сб) Чистополь (09:00 - 12:00)
Основная экскурсия: Автобусно-пешеходная экскурсия по историческому центру Чистополя с посещением Музея истории города (3 часа).
Нижнекамск (18:00 - 21:00)
Основная экскурсия: «К подножию истины» пешеходная экскурсия по Святым ключам (1,15 часа).
Дополнительная экскурсия: ВМЕСТО ОСНОВНОЙ
Автобусная обзорная экскурсия «Нижнекамск: от истока к перспективе» (2,30 часа).
8(вс) В пути
9(пн) Уфа (10:00 - 20:00)
Основная программа:
Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по городу с осмотром архитектурных и исторических памятников, дегустацией мёда и кумыса (3 часа).
Дополнительная экскурсия: Обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением музеев: «Сарматское золото», художественная галерея им.Нестерова, музея камня.
10(чт) В пути
11(ср) Елабуга (08:00 - 14:00)
Основная экскурсия: «Елабуга заповедная» обзорная автобусная экскурсия по городу Елабуга с посещением Елабужского городища, музея истории города (3 часа).
Дополнительная экскурсия: Автобусная экскурсия с посещением: «Дома памяти М.И.Цветаевой», музея уездной медицины им. В.М.Бехтерева, «Дома-музея И.И.Шишкина, музея-усадьбы Н.А.Дуровой и музея Портомойня (3 часа).
12(чт) Казань (10:00 - 15:00)
Основная экскурсия: Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по городу с посещением Кремля мечеть Кул Шариф, места обретения Казанской иконы Божией Матери (3 часа).
Дополнительная экскурсия:
1.Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия « КАЗАНЬ - СПОРТИВНАЯ », с внешним осмотром объектов Универсиады-2013, посещением магазина «БАХЕТЛЕ» (2 часа).
2.Обзорная автобусно-пешеходная по Старо-татарской слободе с фольклорной программой, посещением магазина «БАХЕТЛЕ» (2 часа).
Дополнительная экскурсия: ВМЕСТО ОСНОВНОЙ
Загородная экскурсия с посещением Раифского Богородицкого мужского монастыря на территории Волжско-Камского заповедника и Храма всех религий (5 часов).
Свияжск (17:00 - 20:00)
Основная экскурсия: «Сквозь призму веков» обзорная пешеходная экскурсия по Свияжску с посещением постоянных экспозиций корпусов №1 и №3 Музея истории Свияжска (2,5 часа).
13(пт) Макарьев (17:00 - 20:00)
Основная экскурсия: Экскурсия в Свято-Троицкий Макарьево-Желтоводский монастырь. Знакомство с архитектурным ансамблем ХVII века и с историей монастыря (2 часа).
Дополнительная экскурсия: Автобусная экскурсия на страусиную ферму с дегустацией страусиного яйца.
14(сб) Чкаловск (08:00 - 13:00)
Основная экскурсия: Обзорная пешеходная экскурсия по городу с посещением Музея Скоростей и Музея В.П. Чкалова с павильоном-ангаром (2,5 часа).
Дополнительная экскурсия: ВМЕСТО ОСНОВНОЙ
Автобусная экскурсия по городу с посещением: выставочного зала ООО «Гипюр» (мастер – класс по складыванию салфеток (салфетка в подарок), ООО «Лен» дегустация коктейля «Здоровье» (льняное масло в подарок), дегустация шампанских вин с интерактивной программой в центре туризма «Русские крылья», Музея Скоростей и Музея В.П. Чкалова с павильоном-ангаром (5 часов).
15(вс) Ярославль (09:00 - 14:00)
Основная экскурсия на выбор:
1. Автобусная экскурсия по городу с посещением Спасо-Преображенского монастыря (3 часа).
2. Автобусная экскурсия по городу с посещением Художественного музея (3 часа).
Дополнительная экскурсия на выбор:
1. Автобусная экскурсия в Свято-Введенский Толгский женский монастырь группа (2 часа).
2. Экскурсия в Музей эмальерного искусства «Эмалис» с мастер-классом по росписи кулона, группа от 15 чел. (1 час).​
16(пн) Углич (08:00 - 13:30)
Основная экскурсия: «Предание старины глубокой» обзорная пешеходная экскурсия по городу с посещением историко-художественного музея Кремль, церковь Царевича Дмитрия «на крови», Спасо-Преображенский собор (2 часа).
Дополнительная экскурсия:
1. Посещение Музея «Городского быта» с интерактивной программой от цыганского ансамбля и чаепитием (1 час).
2. Посещение Музея истории гидроэнергетики России (1 час).
3. Посещение Музея народной игрушки (1 час).​
17(вт) Москва Прибытие в 15:00, Северный речной вокзал, Ленинградское ш., д.51


У Вас остались вопросы, пожалуйста, Напишите нам или позвоните по нашему многоканальному телефону (495) 971-2411

Речные круизы на т/х "Бородино": Москва ( СРВ ) - Уфа - Москва ( СРВ ), 26 июля 2020 года - Турлайнер: морские и речные круизы, отдых в России

Каталог
  Круизы на Соловецкие острова (Соловки)
  Морские круизы по Черному морю из Сочи
  Круизы из Москвы по Волге, Дону и Каме
  Круизы по южной части Волги, Дону и Каме из Нижнего Новгорода и других городов
  Круизы "Золотое кольцо России"
  Круизы Москва - Санкт Петербург/ Санкт Петербург -Москва
  Речные круизы "Московская кругосветка"
  Круизы из Санкт Петербурга на Валаам (Кижи)
  Круизы на выходные и праздники
  Круизы по рекам Беларуси
  Морские круизы по всему миру
  Круизы по Байкалу и рекам Сибири
  Отдых и автобусные туры по России
  Другие круизы
  
Поиск:
    
искать в найденном

Мы принимаем: UnionPay, Visa, Mastrercard, Maestro, Мир, AndroidPay, ApplePay

PayPass, Android Pay, Apple Pay


Скидки на круизы 2020 года
Дисконтная программа
Речные круизы: инструкция
Морские круизы: ответы
Речные теплоходы
Маршруты речных круизов
Экскурсии в речных круизах
Порты прибытия и отправления
Карта речных круизов
Отзывы о круизах
Аренда теплоходов
Юбилеи, торжества, свадьбы на банкетоходе "Колесов"
Отдых в России 
Бронирование авиа и ж/д билетов 

Контактная информация:
тел. (495) 971-2411
Мобильные телефоны:
МТС-Москва 8-985-433-9047;
МТС-Краснодар 8-918-923-8872
Теле2 8-901-547-2411



ICQ/ Telegram / Viber/
WhatsApp
+7-901-547-2411


Мы в других соцсетях:
Instagram
ВКонтакте
Twitter
Facebook

Водоход круизы из Москвы и Петербург   
Инфофлот речные круизы  
Мостурфлот речные круизы
Князь Владимир -круизы по Черному морю   

Яндекс.Метрика